Оказание услуги по организации питания

Запрос котировок в электронной форме № 0362200021326000011 опубликован 30.08.2026, 22:52 в ЕИС ИКЗ 262666207863466850100100170015629244
Начальная цена997 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 722 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200021326000011
ИКЗ
262666207863466850100100170015629244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 22:52
Начало подачи заявок
30.08.2026, 22:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "СРЦН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН-КПП
6662078634 - 668501001
Почтовый адрес
620060, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Реактивная, дом 19
Местонахождение
Российская Федерация, 620912, Свердловская обл, Екатеринбург г, Реактивная ул, Реактивная ул, Д.19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Валитов Алексей Владимирович, 8-343-2520378, soc163@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по организации питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 676 Человеко-день595 ₽997 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы