Поставка продуктов питания (мясо, курица)
Начальная цена227 948,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200023426000011
ИКЗ
262661600303166820100100190010000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "КИРОВГРАДСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6616003031 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624142, Свердловская обл, Кировград г, Энгельса ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 624142, Свердловская обл, Кировград г, Энгельса ул, Энгельса ул, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршутина Оксана Валентиновна, 8-34357-40482, shcola5@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 450 Килограмм | 334,33 ₽ | 150 448,5 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 250 Килограмм | 310 ₽ | 77 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ