Поставка фруктового сока и сока из овощей
Начальная цена93 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200023426000012
ИКЗ
262661600303166820100100180021032323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "КИРОВГРАДСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6616003031 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624142, Свердловская обл, Кировград г, Энгельса ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 624142, Свердловская обл, Кировград г, Энгельса ул, Энгельса ул, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршутина Оксана Валентиновна, 8-34357-40482, shcola5@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 800 Литр; кубический дециметр | 52 ₽ | 93 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ