Поставка нефтепродуктов
Начальная цена900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200023926000006
ИКЗ
262666100455966700100100250011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "УКС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6661004559 - 667001001
Почтовый адрес
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР. 111
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС) расположенные в границах г. Екатеринбурга, Пермском крае, по Свердловской, Тюменской, Челябинской областях.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логвинова Ольга Анатольевна, 8-343-3120555, o.logvinova@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,09 ₽ | 76,09 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,91 ₽ | 82,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ