Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0362200023926000007 опубликован 26.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262666100455966700100100250021920244
Начальная цена900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200023926000007
ИКЗ
262666100455966700100100250021920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ СО "УКС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6661004559 - 667001001
Почтовый адрес
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР. 111
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР. 111

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС) расположенные в границах г. Екатеринбурга, Пермском крае, по Свердловской, Тюменской, Челябинской областях.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логвинова Ольга Анатольевна, 8-343-3120555, o.logvinova@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,09 ₽76,09 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,91 ₽82,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы