Продление лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный Russian Edition. 1000-1499 Node 1 year Renewal License).
Начальная цена87 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200024926000012
ИКЗ
262664700354666800100100160015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "НОВОЛЯЛИНСКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6647003546 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624400, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624400, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коновалова Любовь Николаевна, 8-34388-22766, nlyalya.cz@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 25 Штука | 3 492 ₽ | 87 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ