Продукты питания
Начальная цена194 130,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 706,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200025426000002
ИКЗ
262661500681966810100100120030000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "КАЧКАНАРСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6615006819 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624350, Свердловская обл, Качканар г, УЛИЦА БАЖОВА, ДОМ 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 624350, Свердловская обл, Качканар г, УЛИЦА БАЖОВА, ДОМ 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кнаус Оксана Николаевна, 8-34341-68885, kskosh14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 115 Килограмм | 88,81 ₽ | 10 213,15 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 55 Килограмм | 322,76 ₽ | 17 751,8 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 160 Килограмм | 73,71 ₽ | 11 793,6 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 220 Килограмм | 175,87 ₽ | 38 691,4 ₽ |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 290 Килограмм | 398,9 ₽ | 115 681 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ