Продукты питания

Электронный аукцион № 0362200025426000003 опубликован 13.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262661500681966810100100120020000323
Начальная цена63 193 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 159,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200025426000003
ИКЗ
262661500681966810100100120020000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "КАЧКАНАРСКАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
6615006819 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624350, Свердловская обл, Качканар г, УЛИЦА БАЖОВА, ДОМ 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 624350, Свердловская обл, Качканар г, УЛИЦА БАЖОВА, ДОМ 11А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кнаус Оксана Николаевна, 8-34341-68885, kskosh14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
260 Килограмм243,05 ₽63 193 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы