Продукты питания
Начальная цена40 154,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 007,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200025426000004
ИКЗ
262661500681966810100100120010000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "КАЧКАНАРСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
6615006819 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624350, Свердловская обл, Качканар г, УЛИЦА БАЖОВА, ДОМ 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 624350, Свердловская обл, Качканар г, УЛИЦА БАЖОВА, ДОМ 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кнаус Оксана Николаевна, 8-34341-68885, kskosh14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты из птицы охлажденные 10.12.40.111 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные | 38 Килограмм | 384,44 ₽ | 14 608,72 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 880 Штука | 8,87 ₽ | 25 545,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)