Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГКУ «Краснотурьинский ЦЗ»

Электронный аукцион № 0362200025726000019 опубликован 21.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262661700767066170100100150011712244
Начальная цена49 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 499 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200025726000019
ИКЗ
262661700767066170100100150011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ЦЗ"

ИНН-КПП
6617007670 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624440, Свердловская обл, Краснотурьинск г, УЛ ЛЕНИНА, 11
Местонахождение
Российская Федерация, Свердловская обл, Краснотурьинск г, УЛ ЛЕНИНА, 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тирякова Наталия Александровна, 8-34384-61239, krasnoturinsk.cz@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
147 Пачка340 ₽49 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы