Поставка шовного материала
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200025926000026
ИКЗ
262661300602766330100100150012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КАМЫШЛОВСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6613006027 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Фарфористов ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Фарфористов ул, Фарфористов ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Булдаков Михаил Александрович, 8-34375-24543, kam-vs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 212,97 ₽ | 212,97 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 208,31 ₽ | 208,31 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 183,81 ₽ | 183,81 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 219,69 ₽ | 219,69 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 176,44 ₽ | 176,44 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 197,69 ₽ | 197,69 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 238,1 ₽ | 238,1 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 236,22 ₽ | 236,22 ₽ |
| 9 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 225,12 ₽ | 225,12 ₽ |
| 10 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 225,64 ₽ | 225,64 ₽ |
| 11 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 191,97 ₽ | 191,97 ₽ |
| 12 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 241,55 ₽ | 241,55 ₽ |
| 13 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 232,69 ₽ | 232,69 ₽ |
| 14 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 193,97 ₽ | 193,97 ₽ |
| 15 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 194,85 ₽ | 194,85 ₽ |
| 16 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 206,15 ₽ | 206,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ