Поставка расходных материалов
Начальная цена40 718,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 071,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200025926000027
ИКЗ
262661300602766330100100160010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КАМЫШЛОВСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6613006027 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Фарфористов ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Фарфористов ул, Фарфористов ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Булдаков Михаил Александрович, 8-34375-24843, kam-vs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 600 Штука | 4,39 ₽ | 7 024 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 020 Штука | 6,29 ₽ | 6 415,8 ₽ |
| 3 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 600 Штука | 16,19 ₽ | 9 714 ₽ |
| 4 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 500 Штука | 35,13 ₽ | 17 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ