Поставка вакцин ветеринарных
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200025926000028
ИКЗ
262661300602766330100100290012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КАМЫШЛОВСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6613006027 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Фарфористов ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Фарфористов ул, Фарфористов ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Булдаков Михаил Александрович, 8-34375-24843, kam-vs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного энтерита, парагриппа и лептоспироза собак 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | Упаковка | 2 281,77 ₽ | 2 281,77 ₽ |
| 2 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекции, парвовирусного энтерита, парагриппа, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | Упаковка | 3 253,03 ₽ | 3 253,03 ₽ |
| 3 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, лептоспироза собак 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | Упаковка | 2 334,37 ₽ | 2 334,37 ₽ |
| 4 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | Упаковка | 3 950 ₽ | 3 950 ₽ |
| 5 | Вакцина против панлейкопении, калицивироза ринотрахеита и хламидиоза кошек 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | Упаковка | 5 932,04 ₽ | 5 932,04 ₽ |
| 6 | Вакцина против бешенства собак 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | Упаковка | 1 011,3 ₽ | 1 011,3 ₽ |
| 7 | Вакцина против бешенства кошек 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | Упаковка | 1 694,9 ₽ | 1 694,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ