Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0362200025926000029 опубликован 17.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262661300602766330100100100011812244
Начальная цена28 876,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 887,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200025926000029
ИКЗ
262661300602766330100100100011812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУСО КАМЫШЛОВСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ

ИНН-КПП
6613006027 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Фарфористов ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Фарфористов ул, Фарфористов ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Булдаков Михаил Александрович, 8-34375-24843, kam-vs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие
18.12.1 Услуги печатные прочие
1 Условная единица28 876,67 ₽28 876,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы