Поставка препаратов ветеринарных
Начальная цена74 430,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 443,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200025926000030
ИКЗ
262661300602766330100100340010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КАМЫШЛОВСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6613006027 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Фарфористов ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 624860, Свердловская обл, Камышлов г, Фарфористов ул, Фарфористов ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
200 рабочих дней
Контакты
Булдаков Михаил Александрович, 8-34375-24843, kam-vs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аверсектин С 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 80,61 ₽ | 80,61 ₽ |
| 2 | Аверсектин С 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 97,28 ₽ | 97,28 ₽ |
| 3 | Альбендазол, повидон (поливинилпирролидон), стеарат кальция 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | Штука | 934,89 ₽ | 934,89 ₽ |
| 4 | Имидаклоприд, циперметрин, прополис 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 324,58 ₽ | 324,58 ₽ |
| 5 | Имидаклоприд, циперметрин, прополис 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 308,22 ₽ | 308,22 ₽ |
| 6 | Имидаклоприд, циперметрин, прополис 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 343,15 ₽ | 343,15 ₽ |
| 7 | Имидаклоприд, циперметрин, прополис 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 404,63 ₽ | 404,63 ₽ |
| 8 | Моксидектин, празиквантел 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 317,94 ₽ | 317,94 ₽ |
| 9 | Моксидектин, празиквантел 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 453,32 ₽ | 453,32 ₽ |
| 10 | Моксидектин, празиквантел 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 416,79 ₽ | 416,79 ₽ |
| 11 | Моксидектин, празиквантел 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 551,32 ₽ | 551,32 ₽ |
| 12 | Дельтаметрин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 314,86 ₽ | 314,86 ₽ |
| 13 | Фебантел, пирантел, празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | Штука | 200,27 ₽ | 200,27 ₽ |
| 14 | Фебантел, пирантел, празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | Штука | 523,94 ₽ | 523,94 ₽ |
| 15 | Фебантел, пирантел, празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | Штука | 231,56 ₽ | 231,56 ₽ |
| 16 | Фебантел, пирантел, празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | Штука | 269,3 ₽ | 269,3 ₽ |
| 17 | Ивермектин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 143,17 ₽ | 143,17 ₽ |
| 18 | Ивермектин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 314,65 ₽ | 314,65 ₽ |
| 19 | Ивермектин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 464,51 ₽ | 464,51 ₽ |
| 20 | Аверсектин С1, фипронил, празиквантел 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 524,69 ₽ | 524,69 ₽ |
| 21 | Празиквантел, аверсектин С1, фипронил 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 392,35 ₽ | 392,35 ₽ |
| 22 | Празиквантел, аверсектин С1, фипронил 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 449,96 ₽ | 449,96 ₽ |
| 23 | Празиквантел, аверсектин С1, фипронил 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 517,12 ₽ | 517,12 ₽ |
| 24 | Празиквантел, аверсектин С1, фипронил 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 637,77 ₽ | 637,77 ₽ |
| 25 | Празиквантел, аверсектин С1, фипронил 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 730,48 ₽ | 730,48 ₽ |
| 26 | Фипронил, празиквантел, моксидектин, пирипроксифен 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 484,23 ₽ | 484,23 ₽ |
| 27 | Фипронил, празиквантел, моксидектин, пирипроксифен 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 563,92 ₽ | 563,92 ₽ |
| 28 | Фипронил, празиквантел, моксидектин, пирипроксифен 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 647,03 ₽ | 647,03 ₽ |
| 29 | Фипронил, празиквантел, моксидектин, пирипроксифен 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 887,43 ₽ | 887,43 ₽ |
| 30 | Фипронил, празиквантел, моксидектин, пирипроксифен 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 1 138,37 ₽ | 1 138,37 ₽ |
| 31 | Мебендазол, празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | Штука | 856,21 ₽ | 856,21 ₽ |
| 32 | Имидокарб 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | Штука | 658,56 ₽ | 658,56 ₽ |
| 33 | Селамектин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 469,47 ₽ | 469,47 ₽ |
| 34 | Селамектин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 459,25 ₽ | 459,25 ₽ |
| 35 | Селамектин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 540,38 ₽ | 540,38 ₽ |
| 36 | Селамектин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 422,78 ₽ | 422,78 ₽ |
| 37 | Селамектин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 541,51 ₽ | 541,51 ₽ |
| 38 | Селамектин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 758,9 ₽ | 758,9 ₽ |
| 39 | Селамектин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 1 274,64 ₽ | 1 274,64 ₽ |
| 40 | Толтразурил 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | Штука | 129,12 ₽ | 129,12 ₽ |
| 41 | Толтразурил 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | Штука | 302,14 ₽ | 302,14 ₽ |
| 42 | Фенбендазол 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | Штука | 306,48 ₽ | 306,48 ₽ |
| 43 | Цифлутрин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | Штука | 495,37 ₽ | 495,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ