Стулья на металлическом каркасе
Начальная цена64 340,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200026726000023
ИКЗ
262662601453066790100100310013101244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦППМСП "ЛАДО"ГБУ СО "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЛАДО"
ИНН-КПП
6626014530 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623384, Свердловская обл, Полевской г, МКР ЧЕРЕМУШКИ, ДОМ 24
Местонахождение
Российская Федерация, 623384, Свердловская обл, Полевской г, Черемушки мкр, Черемушки мкр, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Шварцман Ольга Яковлевна, 8-34350-405-70, centerlado@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 8 Штука | 8 042,6 ₽ | 64 340,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ