Уборка накопившегося мусора (несанкционированных свалок) - 2 этап
Начальная цена370 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200026926000013
ИКЗ
262665830000466700100100020018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ДИРЕКЦИЯ ЛЕСНЫХ ПАРКОВ"
ИНН-КПП
6658300004 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шапкина Нина Константиновна, 8-343-3727941, leshoz_ekb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка накопившегося мусора (несанкционированных свалок) в лесных парках г. Екатеринбурга 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 180 Кубический метр | 2 060 ₽ | 370 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ