Закрепление на местности местоположения границ ООПТ областного значения категории «лесной парк», расположенных на территории МО г. Екатеринбург

Электронный аукцион № 0362200026926000014 опубликован 29.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262665830000466700100100190010240244
Начальная цена408 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200026926000014
ИКЗ
262665830000466700100100190010240244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "ДИРЕКЦИЯ ЛЕСНЫХ ПАРКОВ"

ИНН-КПП
6658300004 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА
Местонахождение
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Иматова Ирина Александровна, 8-343-3727941, leshoz_ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закрепление на местности местоположения границ ООПТ областного значения категории «лесной парк», расположенных на территории МО г. Екатеринбург
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука10 200 ₽408 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы