Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по профессии/специальности «Водитель автомобиля» по программе переподготовки с категории «В» на категорию «С»
Начальная цена70 833,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 083,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200027226000003
ИКЗ
262665400889866330100100080018531244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТАЛИЦКИЙ ЦЗ"
ИНН-КПП
6654008898 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623640, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Васильева ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 623640, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Васильева ул, Васильева ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Талица, ул. Васильева, д.1а. 623640
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Викторовна, 8-343-7122830, tal-czn-s-kuznecova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 35 416,67 ₽ | 70 833,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ