Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан: профессиональная подготовка по профессии/специальности "Тракторист" категории С"

Запрос котировок в электронной форме № 0362200027226000004 опубликован 27.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262665400889866330100100070018531244
Начальная цена84 333 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 433,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200027226000004
ИКЗ
262665400889866330100100070018531244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТАЛИЦКИЙ ЦЗ"

ИНН-КПП
6654008898 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623640, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Васильева ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 623640, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Васильева ул, Васильева ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
При реализации образовательных программ с применением исключительно электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в организации, осуществляющей образовательную деятельность, должны быть созданы условия для функционирования электронной информационно-образовательной среды, включающей в себя электронные информационные ресурсы, совокупность информационных технологий, телекоммуникационных технологий, соответствующих технологических средств и обеспечивающей освоение обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от места нахождения обучающихся.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Викторовна, 8-343-7122830, tal-czn-s-kuznecova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по профессии/специальности «Водитель автомобиля» по программе переподготовки с категории «В» на категорию «С»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
3 Человек28 111 ₽84 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы