Демонтаж и транспортировка частей рекламных конструкций
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200027326000012
ИКЗ
262665800860266700100100220014311244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ФОНД ИМУЩЕСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6658008602 - 667001001
Почтовый адрес
620000, Свердловская Область, Екатеринбург Город, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 111
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР. 111
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Дмитриева Анастасия Игоревна, 8-343-2290007, dmitrieva1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок, 2шт. (нестандартная) ? 1,0*0,8*0,5 м расположенной по адресу: вблизи Совхозная, 16, номер 34189 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (нестандартная) ? 1,2*1,0*0,6 м расположенной по адресу: рядом с Старых Большевиков, 33, номер 34192 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (флаг) ? 0,3*0,3*10,0 м расположенной по адресу: Селькоровская, 23 номер 34532 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (стела) ? 0,8*0,8*0,1 м расположенной по адресу: ул. Селькоровская, 23, номер 34533 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (стела) ? 0,6*0,6*0,1 м расположенной по адресу: вблизи Черняховского, 66 номер 34241 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (стела) ? 0,3*1,0*0,6 м расположенной по адресу: Восстания, 99а (вблизи) номер 34797 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (стела) ? 0,3*1,0*0,6 м расположенной по адресу: Восстания, 99а (вблизи), номер 34798 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (флаг) ? 1,0*1,0*0,5 м расположенной по адресу: ул. Щербакова, 80, номер 35350 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (флаг) ? 1,0*1,0*0,5 м расположенной по адресу: ул. Щербакова, 80, номер 35351 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (флаг) ? 1,0*1,0*0,5 м расположенной по адресу: ул. Щербакова, 80, номер 35352 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (флаг) ? 0,6*0,6*0,2 м расположенной по адресу: ул. Бебеля, 115, номер 35669 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (нестандартная) расположенной по адресу: ул. Карьерная, 23 номер 35877 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 13 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (флаговая конструкция) ? 0,5*0,5*0,4 м расположенной по адресу: ул. Таватуйская, 20, номер 36308 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (флаговая конструкция) ? 0,5*0,5*0,4 м расположенной по адресу: ул. Таватуйская, 20 номер 36309 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (нестандартная) ? 0,5*1,0*0,5 м расположенной по адресу: ул. Евгения Савкова, 44 (на въезде на парковку) номер 36740 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции фундаментный блок (нестандартная) ? 0,5*1,0*0,7 м расположенной по адресу: ул. Евгения Савкова, 44 (на газоне) номер 36741 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (флаговая конструкция) ? 0,4*0,4*0,3 м расположенной по адресу: ул. Добролюбова, 16/2, номер 37207 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (флаговая конструкция) ? 0,4*0,4*0,3 м расположенной по адресу: ул. Добролюбова, 16/2 номер 37208 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции фундаментный блок (флаговая конструкция) ? 0,4*0,4*0,3 м расположенной по адресу: ул. Добролюбова, 16/2, номер 37209 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида фундаментный блок (флаговая конструкция) ? 0,4*0,4*0,3 м расположенного по адресу: пр-кт Сиреневый бульвар, 2, номер 37303 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ