Демонтаж и транспортировка частей рекламных конструкций
Начальная цена605 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200027326000013
ИКЗ
262665800860266700100100220024311244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "ФОНД ИМУЩЕСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6658008602 - 667001001
Почтовый адрес
620000, Свердловская Область, Екатеринбург Город, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 111
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы по демонтажу и транспортировке проводятся на территории муниципального образования «город Екатеринбург».
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Дмитриева Анастасия Игоревна, 8-343-2290007, dmitrieva1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 2,0 м* 3,0 м расположенного по адресу: ул. Щербакова. 35 номер 36584 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас - на опорах (нестандартная) ? 3,0 м* 6,0 м расположенного по адресу: ул. Чемпионов, 7/1, номер 36715 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 1,5 м* 4,5 м расположенного по адресу: ул. Косарева, 28 (рядом на заборе) номер 36430 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (нестандартная) 2 эт. ? 0,5 м* 1,0 м расположенного по адресу: ул. Антона Валека, 12, номер 37120 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) 2 эт. ? 1,3 м* 3,0 м расположенного по адресу: ул. Техническая, 22/1 номер 37374 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 2,5 м* 5,0 м расположенного по адресу: ул. Восстания, 34, номер 37162 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 4,0 м* 2,5 м расположенного по адресу: пр-кт Космонавтов, 62 , номер 37316 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 8,0 м* 16,0 м расположенного по адресу: ул. Альпинистов, 85, номер 37275 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 8,0 м* 16,0 м расположенного по адресу: ул. Альпинистов, 85 , номер 4133/1М 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 8,0 м* 16,0 м расположенного по адресу: ул. Альпинистов, 85, номер 37276 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 11 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 8,0 м* 16,0 м расположенного по адресу: ул. Альпинистов, 85, номер 37277 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 12 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 8,0 м* 16,0 м расположенного по адресу: ул. Альпинистов, 85, номер 37278 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 8,0 м* 16,0 м расположенного по адресу: ул. Альпинистов, 85, номер 37279 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 14 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 8,0 м* 16,0 м расположенного по адресу: ул. Альпинистов, 85, номер 11427/1М 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 15 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас – на опорах (нестандартная) ? 2,0 м* 1,4 м расположенного по адресу: ул. Академика Вонсовского, 1а Номер 38209 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 16 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (видеоэкран) 3 эт. ? 7,0 м* 1,3 м расположенного по адресу: ул. Московская, 54 номер 1173 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 17 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) ? 2,5 м* 1,2 м расположенного по адресу: ул. Толмачева, 25 номер 37730 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 18 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида элементы креплений - уголки (брандмауэр) 2 эт.расположенного по адресу: ул. Бебеля, 116 номер 34086 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 19 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида элементы креплений – уголки с крюками (брандмауэр) 3 эт.расположенного по адресу: ул. Походная, 83 номер 33671 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 20 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида элементы креплений (брандмауэр) 3 эт. , расположенной по адресу: ул. 8 Марта, 212 номер 33097 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 21 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида элементы креплений - уголки (брандмауэр) 4 эт., расположенных по адресу: ул. Академика Вонсовского, 1 А Номер 36353 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 22 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида элементы креплений - уголки (брандмауэр) 4 эт., расположенного по адресу: ул. Академика Вонсовского, 1а номер 36354 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 23 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида элементы креплений –кольца, крюки (брандмауэр), расположенного по адресу: ул. Краснофлотцев, 48В (Манеж Калининец) номер 36132 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 24 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида элементы креплений – уголки с крюками (брандмауэр) 3-4 эт., расположенного по адресу: ул. Мира, 32 Номер 37631 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 25 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида элементы креплений – уголки (брандмауэр) 1 эт., расположенного по адресу: ул. Стачек, 59 Номер 37798 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 26 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас – на опорах (нестандартная) ? 2,5 м* 6,0 м расположенного по адресу: ул. Мурзинская (вблизи дома № 93), номер 33945 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 27 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр), 3 эт., ? 1,5 м* 4,0 м, расположенного по адресу: Сурикова, 51, номер 33871 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 28 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) 2 эт., ? 0,8 м* 4,0 м расположенного по адресу: рядом с Циолковского, 29, номер 33923 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 29 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас – на опорах (брандмауэр) ? 2,0 м* 7,0 м м расположенного по адресу: ул. Академика Бардина, 28, номер 32947 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 30 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (видеоэкран) 4 эт. ? 4,2 м* 8,0 м, расположенного по адресу: пер. Базовый, 47в номер 22465 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 31 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (нестандартная) ? 2,2 м* 0,9 м расположенного по адресу: ул. Артинская, 33/3 (рядом) номер 36249 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 32 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (нестандартная) ? 2,2 м* 0,9 м расположенного по адресу: Артинская, 33/3 (рядом), номер 36250 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 33 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) 4эт. ? 0,6 м* 5,0 м расположенного по адресу: ул. Ильича, 47, номер 36126 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 34 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) 2эт. ? 6,0 м* 0,5 м расположенного по адресу: ул. 8 Марта. 194, номер 35967 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 35 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) 2эт. ? 6,0 м* 0,5 м расположенного по адресу: ул. 8 Марта. 194, номер 35968 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 36 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) 3эт. ? 4,4 м* 11,2 м расположенного по адресу: ул. Победы, 63 номер 29395М 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 37 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) 3эт. ? 4,4 м* 11,2 м расположенного по адресу: ул. Победы, 63 номер 29396М 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 38 | Демонтаж и транспортировка части рекламной конструкции вида каркас (брандмауэр) 3 эт. ? 4,4 м* 11,2 м расположенного по адресу: ул. Победы, 63 номер 15334/1 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ