Приобретение и установка ворот и входной двери (калитки), оснащённой видео домофоном и электромагнитным замком
Начальная цена510 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200029126000009
ИКЗ
262666306479366860100100140012511244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 01:58
Начало подачи заявок
02.08.2026, 01:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СРЦН ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН-КПП
6663064793 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620057, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ползунова ул, Д.51
Местонахождение
Российская Федерация, 620057, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ползунова ул, Ползунова ул, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Ползунова, дом 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удачина Юлия Сергеевна, 8-904-5493657, crow-udachina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и установка ворот и входной двери (калитки), оснащённой видео домофоном и электромагнитным замком 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 1 Штука | 510 650 ₽ | 510 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ