Приобретение стульев
Начальная цена101 683,25 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 5 084,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200029626000011
ИКЗ
262662800906066770100100160013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "ЦЕНТР "ДАР"
ИНН-КПП
6628009060 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623751, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Черняховского ул, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 623751, Свердловская обл, Режевский р-н, Реж г, Черняховского ул, Черняховского ул, СТР. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федоровских Юлия Васильевна, 8-3436-4334-64, dar.tsentr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 25 Штука | 4 067,33 ₽ | 101 683,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ