поставка продуктов ( сухофрукты)
Начальная цена53 327,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 666,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200030026000011
ИКЗ
262666305823966860100100200010000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №13"
ИНН-КПП
6663058239 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Республиканская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Республиканская ул, Республиканская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Щербакова Татьяна Владимировна, 8-343-3308700, internat126@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 15 Килограмм | 353 ₽ | 5 295 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 50 Килограмм | 383,33 ₽ | 19 166,5 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 60 Килограмм | 203,33 ₽ | 12 199,8 ₽ |
| 4 | Шиповник 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 50 Килограмм | 333,33 ₽ | 16 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ