Поставка хлебобулочных изделий (булочки с ассортименте)
Начальная цена468 163,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 408,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200030026000012
ИКЗ
262666305823966860100100220011071323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №13"
ИНН-КПП
6663058239 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Республиканская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Республиканская ул, Республиканская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
носкова ирина Александровна, 8-904-5493345, irina_noskova_79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11 Изделия хлебобулочные недлительного хранения | 660 Килограмм | 506,67 ₽ | 334 402,2 ₽ |
| 2 | Коржики молочные 10.71.11.190 Изделия хлебобулочные недлительного хранения прочие | 132 Килограмм | 506,67 ₽ | 66 880,44 ₽ |
| 3 | Булочка сдобная 10.71.11.190 Изделия хлебобулочные недлительного хранения прочие | 132 Килограмм | 506,67 ₽ | 66 880,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ