Поставка риса для нужд отдела общественного питания ГКУСО "УЗПСО"
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032326000137
ИКЗ
262665800155866580100101790011061244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл, Октябрьская пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад столовой ГКУСО «УЗПСО».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайновская Галина Владимировна, 7-343-3621704, g.haynovskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 158 ₽ | 158 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 477 ₽ | 477 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 185,33 ₽ | 185,33 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 113 ₽ | 113 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ