Поставка перчаток хлопчатобумажных и перчаток резиновых для нужд отдела общественного питания ГКУСО «УЗПСО»
Начальная цена48 786 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 635,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032326000138
ИКЗ
262665800155866580100101820010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл, Октябрьская пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Октябрьская, стр. 1, Склад заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Свинтаржицкая Евгения Владимировна, 7-343-3789408, e.v.svintarzhitskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | 24,93 ₽ | 4 986 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 7,3 ₽ | 43 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ