Поставка расходных материалов (фотобарабаны) для оргтехники для нужд ГКУСО "УЗПСО"
Начальная цена79 891,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 967,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032326000139
ИКЗ
262665800155866580100101700012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл, Октябрьская пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Октябрьская, стр. 1, Склад заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Свинтаржицкая Евгения Владимировна, 7-343-3789408, e.v.svintarzhitskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобрабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 40 Штука | 620 ₽ | 24 800 ₽ |
| 2 | Фотобрабан для электрографических печатающих устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 5 Штука | 11 018,33 ₽ | 55 091,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ