Поставка рыбопродуктов замороженных (филе судака, щуки, горбуши) для нужд отдела общественного питания ГКУСО "УЗПСО"

Запрос котировок в электронной форме № 0362200032326000140 опубликован 22.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262665800155866580100101780011020244
Начальная цена976 249,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 292 874,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032326000140
ИКЗ
262665800155866580100101780011020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУСО "УЗПСО"

ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл, Октябрьская пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад столовой ГКУСО «УЗПСО».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайновская Галина Владимировна, 7-343-3621704, g.haynovskaya@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе пресноводной рыбы мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм903,33 ₽903,33 ₽
2
Филе пресноводной рыбы мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм713,33 ₽713,33 ₽
3
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм711,67 ₽711,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы