Поставка пластиковых контейнеров для нужд отдела общественного питания ГКУСО " УЗПСО"
Начальная цена153 286 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 985,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032326000146
ИКЗ
262665800155866580100101850012222244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Октябрьская, 1, склад столовой ГКУСО "УЗПСО"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Свинтаржицкая Евгения Владимировна, 7-343-3789408, e.v.svintarzhitskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластиковый контейнер 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 18 900 Штука | 3,04 ₽ | 57 456 ₽ |
| 2 | Крышка для пластикового котейнера 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 18 900 Штука | 2,87 ₽ | 54 243 ₽ |
| 3 | Пластиковый контейнер 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 3 500 Штука | 6,33 ₽ | 22 155 ₽ |
| 4 | Пластиковый контейнер 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 1 400 Штука | 13,88 ₽ | 19 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ