Оказание услуг по изготовлению, поставке, сборке и монтажу предметов мебели по индивидуальному заказу для нужд Правительства Свердловской области
Начальная цена574 160 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 248 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032326000147
ИКЗ
262665800155866580100101730010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свинтаржицкая Евгения Владимировна, 7-343-3789408, e.v.svintarzhitskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению встроенной мебели:шкаф купе 31.09.99.216 Услуги по изготовлению встроенной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 36 766,67 ₽ | 36 766,67 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению корпусой мебели:шкаф для документов 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению корпусой мебели:шкаф тумба подкатная 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 16 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению корпусой мебели:тумба подкатная 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 16 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению корпусой мебели:стол офисный угловой правый 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 39 300 ₽ | 117 900 ₽ |
| 6 | Услуги по изготовлению корпусой мебели:тумба офисная 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению корпусой мебели:шкаф для архива 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 18 033,33 ₽ | 18 033,33 ₽ |
| 8 | Услуги по изготовлению корпусой мебели:стол офисный угловой (левый) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 40 133,33 ₽ | 80 266,66 ₽ |
| 9 | Услуги по изготовлению встроенной мебели:шкаф купе 31.09.99.216 Услуги по изготовлению встроенной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 39 766,67 ₽ | 39 766,67 ₽ |
| 10 | Услуги по изготовлению встроенной мебели:шкаф купе 31.09.99.216 Услуги по изготовлению встроенной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 40 266,67 ₽ | 40 266,67 ₽ |
| 11 | Услуги по изготовлению встроенной мебели:шкаф купе 31.09.99.216 Услуги по изготовлению встроенной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 75 160 ₽ | 75 160 ₽ |
| 12 | Услуги по изготовлению корпусой мебели:стол приставной 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ