Поставка свежих фруктов для нужд отдела общественного питания ГКУСО "УЗПСО"
Начальная цена379 224,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 113 767,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032326000149
ИКЗ
262665800155866580100101870010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад столовой ГКУСО «УЗПСО».
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Хайновская Галина Владимировна, 7-343-3621704, g.haynovskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 203,33 ₽ | 203,33 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 3 | Грейпфрукты 01.23.11.000 Грейпфруты | Килограмм | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 172,67 ₽ | 172,67 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 182 ₽ | 182 ₽ |
| 7 | Киви 01.25.11.000 Киви | Килограмм | 363,33 ₽ | 363,33 ₽ |
| 8 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 191 ₽ | 191 ₽ |
| 9 | Виноград свежий кишмишных сортов 01.21.12.110 Виноград свежий кишмишных сортов | Килограмм | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
| 10 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ