Поставка профилей для гипсокартона для нужд ГКУСО "УЗПСО"

Электронный аукцион № 0362200032326000151 опубликован 14.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262665800155866580100101890012431244
Начальная цена56 751,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 025,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032326000151
ИКЗ
262665800155866580100101890012431244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУСО "УЗПСО"

ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Хайновская Галина Владимировна, 7-343-3621704, g.haynovskaya@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
50 Штука490,33 ₽24 516,5 ₽
2
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
50 Штука408,83 ₽20 441,5 ₽
3
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
20 Штука237 ₽4 740 ₽
4
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
24.33.1 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки
20 Штука352,67 ₽7 053,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы