Поставка контейнеров одноразовых пищевых с крышкой для нужд отдела общественного питания ГКУСО " УЗПСО"

Запрос котировок в электронной форме № 0362200032326000154 опубликован 18.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262665800155866580100101850022222244
Начальная цена153 286 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 985,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032326000154
ИКЗ
262665800155866580100101850022222244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУСО "УЗПСО"

ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Октябрьская пл, Октябрьская пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад столовой ГКУСО «УЗПСО».
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Хайновская Галина Владимировна, 7-343-3621704, g.haynovskaya@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер одноразовый пищевой
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
18 900 Штука3,04 ₽57 456 ₽
2
Крышка контейнера одноразового пищевого
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
18 900 Штука2,87 ₽54 243 ₽
3
Контейнер одноразовый пищевой с крышкой
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
3 500 Штука6,33 ₽22 155 ₽
4
Контейнер одноразовый пищевой с крышкой
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
1 400 Штука13,88 ₽19 432 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы