Выполнение работ по прокладке кабеля и восстановлению индикации шкафа управления дымоудаления в помещении пожарного поста по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская д.1
Начальная цена357 159,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 107 147,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032326000156
ИКЗ
262665800155866580100101960014329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хайновская Галина Владимировна, 7-343-3621704, g.haynovskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по прокладке кабеля и восстановлению индикации шкафа управления дымоудаления в помещении пожарного поста по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская д.1 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 357 159,87 ₽ | 357 159,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ