Поставка сухофруктов для нужд отдела общественного питания ГКУСО "УЗПСО"
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032326000158
ИКЗ
262665800155866580100101970011039244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад столовой ГКУСО «УЗПСО».
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Хайновская Галина Владимировна, 7-343-3621704, g.haynovskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 340,33 ₽ | 340,33 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 381,33 ₽ | 381,33 ₽ |
| 3 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | Килограмм | 440 ₽ | 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ