Поставка фильтров для очистки воздуха для нужд ГКУСО "УЗПСО"
Начальная цена173 091,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 51 927,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032326000160
ИКЗ
262665800155866580100102000012825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Октябрьская, стр.1, Склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свинтаржицкая Евгения Владимировна, 7-343-3789408, e.v.svintarzhitskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 96 Штука | 1 109,02 ₽ | 106 465,92 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 54 Штука | 646,9 ₽ | 34 932,6 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 356,04 ₽ | 1 424,16 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 387,62 ₽ | 387,62 ₽ |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 083,8 ₽ | 2 167,6 ₽ |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 823,11 ₽ | 1 646,22 ₽ |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 2 522,97 ₽ | 15 137,82 ₽ |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 898,34 ₽ | 1 796,68 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 908,27 ₽ | 908,27 ₽ |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 517,09 ₽ | 1 034,18 ₽ |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 164,72 ₽ | 4 658,88 ₽ |
| 12 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 632,82 ₽ | 2 531,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ