Поставка черного, зеленого чая листового для нужд отдела общественного питания ГКУСО "УЗПСО"
Начальная цена36 744,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 023,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032326000161
ИКЗ
262665800155866580100101980011083244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад столовой ГКУСО «УЗПСО».
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хайновская Галина Владимировна, 7-343-3621704, g.haynovskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | 3 633,67 ₽ | 18 168,35 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 0,5 Килограмм | 3 565 ₽ | 1 782,5 ₽ |
| 3 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 0,5 Килограмм | 3 564,33 ₽ | 1 782,17 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 0,5 Килограмм | 4 187 ₽ | 2 093,5 ₽ |
| 5 | Чай зеленый 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Килограмм | 3 560,32 ₽ | 3 560,32 ₽ |
| 6 | Чай зеленый 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1,5 Килограмм | 3 634,33 ₽ | 5 451,5 ₽ |
| 7 | Чай зеленый 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 0,5 Килограмм | 3 549,67 ₽ | 1 774,84 ₽ |
| 8 | Чай молочный улун 10.83.13.130 Чай частично ферментированный в упаковках массой не более 3 кг | 0,5 Килограмм | 4 262 ₽ | 2 131 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)