Поставка джемов и повидла термостабильных для нужд отдела общественного питания ГКУСО "УЗПСО"
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032326000163
ИКЗ
262665800155866580100102050011039244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Октябрьская, 1, склад столовой ГКУСО "УЗПСО"
Срок исполнения
2027-03-20+03:00
Контакты
Свинтаржицкая Евгения Владимировна, 7-343-3789408, e.v.svintarzhitskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 360,33 ₽ | 360,33 ₽ |
| 3 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 543,33 ₽ | 543,33 ₽ |
| 4 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 338,33 ₽ | 338,33 ₽ |
| 5 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 480,67 ₽ | 480,67 ₽ |
| 6 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 617,67 ₽ | 617,67 ₽ |
| 7 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 8 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 388 ₽ | 388 ₽ |
| 9 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 10 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 487,33 ₽ | 487,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ