Поставка салфеток бумажных для сервировки стола для нужд отдела общественного питания ГКУСО "УЗПСО"
Начальная цена90 113 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 033,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032326000165
ИКЗ
262665800155866580100102010011722244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "УЗПСО"
ИНН-КПП
6658001558 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ОКТЯБРЬСКАЯ пл, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Октябрьская, 1, склад столовой ГКУСО "УЗПСО"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свинтаржицкая Евгения Владимировна, 7-343-3789408, e.v.svintarzhitskaya@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Упаковка | 61,18 ₽ | 61 180 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 289,33 ₽ | 28 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ