Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
Начальная цена293 828 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 382,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032526000045
ИКЗ
262666305795866860100100730011011323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 12"
ИНН-КПП
6663057958 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, 50/А
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, 50/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 7-922-1198046, ekbinternat12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 200 Килограмм | 687,05 ₽ | 137 410 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 200 Килограмм | 782,09 ₽ | 156 418 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ