Поставка продуктов питания (молочной и кисломолочной продукции)

Электронный аукцион № 0362200032526000046 опубликован 04.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262666305795866860100100280011051323
Начальная цена401 058,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 105,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032526000046
ИКЗ
262666305795866860100100280011051323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ЕШИ № 12"

ИНН-КПП
6663057958 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, 50/А
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, 50/А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 7-922-1198046, ekbinternat12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
Литр; кубический дециметр114,45 ₽114,45 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
Литр; кубический дециметр105,49 ₽105,49 ₽
3
Напиток кисломолочный "Снежок" или эквивалент
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
Литр; кубический дециметр126,16 ₽126,16 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм322,04 ₽322,04 ₽
5
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
Килограмм321,66 ₽321,66 ₽
6
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Килограмм112,81 ₽112,81 ₽
7
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
Литр; кубический дециметр331,67 ₽331,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы