Поставка продуктов питания (творог, творог для детского питания)
Начальная цена215 171,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 517,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362200032526000050
ИКЗ
262666305795866860100100550011086323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 12"
ИНН-КПП
6663057958 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, 50/А
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, 50/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 7-922-1198046, ekbinternat12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 125 Килограмм | 1 033,76 ₽ | 129 220 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 150 Килограмм | 573,01 ₽ | 85 951,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ