Поставка оборудования для кабинета технологии (труда)
Начальная цена131 539,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032526000052
ИКЗ
262666305795866860100100750010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 12"
ИНН-КПП
6663057958 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-3251659, ekbinternat12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 10 Штука | 802 ₽ | 8 020 ₽ |
| 2 | Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов 25.73.2 Пилы ручные; части рабочие для пил всех типов | 10 Набор | 905,13 ₽ | 9 051,3 ₽ |
| 3 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 8 Штука | 6 702,02 ₽ | 53 616,16 ₽ |
| 4 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 8 Штука | 745,82 ₽ | 5 966,56 ₽ |
| 5 | Прибор для выжигания по дереву 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 8 Штука | 4 505,34 ₽ | 36 042,72 ₽ |
| 6 | Стамеска 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 8 Набор | 1 830,57 ₽ | 14 644,56 ₽ |
| 7 | Фреза 25.73.40.160 Фрезы | 1 Штука | 2 776,59 ₽ | 2 776,59 ₽ |
| 8 | Фреза 25.73.40.160 Фрезы | 1 Штука | 1 421,4 ₽ | 1 421,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ