Поставка продуктов питания (огурцы и томаты свежие)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200032526000053 опубликован 26.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262666305795866860100100590010113323
Начальная цена49 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032526000053
ИКЗ
262666305795866860100100590010113323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ЕШИ № 12"

ИНН-КПП
6663057958 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-3251659, ekbinternat12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
100 Килограмм248,38 ₽24 838 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
100 Килограмм250,32 ₽25 032 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы