Поставка продуктов питания (яблоки)
Начальная цена96 455 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032526000055
ИКЗ
262666305795866860100100560010000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 12"
ИНН-КПП
6663057958 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-3251659, ekbinternat12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 192,91 ₽ | 96 455 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ