Поставка продуктов питания (фрукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0362200032526000056 опубликован 26.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262666305795866860100100660010000323
Начальная цена294 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032526000056
ИКЗ
262666305795866860100100660010000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБОУ СО "ЕШИ № 12"

ИНН-КПП
6663057958 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-3251659, ekbinternat12@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
500 Килограмм248,21 ₽124 105 ₽
2
Груши
01.24.21.000 Груши
500 Килограмм340,87 ₽170 435 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы