Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
Начальная цена811 834 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032526000061
ИКЗ
262666305795866860100100780011012323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 12"
ИНН-КПП
6663057958 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-3251659, ekbinternat12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.120 Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное | 500 Килограмм | 1 107,92 ₽ | 553 960 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 503,43 ₽ | 151 029 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 356,15 ₽ | 106 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ