Поставка оборудования для школьной мастерской
Начальная цена469 146,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362200032526000062
ИКЗ
262666305795866860100100760010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СО "ЕШИ № 12"
ИНН-КПП
6663057958 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 620042, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бакинских комиссаров ул, Бакинских комиссаров ул, Д.50 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Потехина Надежда Владимировна, 8-343-3251659, ekbinternat12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Долбежно-пазовальный станок 28.49.12.114 Станки деревообрабатывающие сверлильные, пазовальные и долбежные | 1 Штука | 73 455,19 ₽ | 73 455,19 ₽ |
| 2 | Пила торцовочная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | 6 341,43 ₽ | 19 024,29 ₽ |
| 3 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 15 538,79 ₽ | 31 077,58 ₽ |
| 4 | Система фильтрации воздуха 28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха | 2 Штука | 39 509,92 ₽ | 79 019,84 ₽ |
| 5 | Фрезер ручной электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 16 573,59 ₽ | 33 147,18 ₽ |
| 6 | Фуговально-рейсмусовый станок 28.49.12.112 Станки деревообрабатывающие строгальные | 1 Штука | 54 117,45 ₽ | 54 117,45 ₽ |
| 7 | Настольный распиловочный станок 28.49.12.111 Станки деревообрабатывающие круглопильные, ленточнопильные и лобзиковые | 1 Штука | 44 814,18 ₽ | 44 814,18 ₽ |
| 8 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 4 733,24 ₽ | 9 466,48 ₽ |
| 9 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 8 Штука | 3 360,82 ₽ | 26 886,56 ₽ |
| 10 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 2 Штука | 2 146,79 ₽ | 4 293,58 ₽ |
| 11 | Части ручных инструментов с механизированным приводом 28.24.2 Части ручных инструментов с механизированным приводом | 1 Штука | 21 839,83 ₽ | 21 839,83 ₽ |
| 12 | Пылесос промышленный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 72 004,22 ₽ | 72 004,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ